Помогите решить уравнение 6 * (2x+3) - 4 * (2 х - 4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:09
    0
    12 х + 18 - 8 х + 16 = 0

    4 х + 34 = 0

    4 х=-34

    х = - 34/4

    х=-8,5

    Ответ: - 8,5