Кирилл егор и сергей решили вложить средства на покупку игр кирилл вложил 18%

сергей 42% какова общая сумма вклада если егор вложил 1620 тугриков

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:06
    0
    100 - 42 - 18 = 40% (Вклад Егора)

    1620 / 40 = 40,5 (1%)

    40,5 * 100 = 4050