Решите х-35=59, y+31=45, x-35=59,24+y=39

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:24
    0
    Х=59+35

    х=94

    94-35=59

    у=45-31

    у=14

    14+31=45

    х=59+35

    х=94

    94-35=59

    у=39-24

    у=15

    24+15=39