2a-b=505

3b-c=333

4a+7b-3c=?

Помогоите

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:18
    0
    2 (2 а-b) + 3 (3b-c) = 2•505+333•3

    4a-2b+9b-3c=1010+999

    4a+7b-3c=2009