Как найти периметр квадрата которого равен 20 см. найти его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:44
    0
    20:4=5 см одна сторона.

    5*5=25 см. площадь
  2. 30 сентября, 22:24
    0
    20/4 = 5 - сторна квадрата

    5*5 = 25 - площадь