25 (7 х+4 х+6) равно 700 дайте полный ответ

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:12
    0
    25 (7x+4x+6) = 700

    25*7x+25*4x+25*6=700

    175x+100x+150=700

    275x=700-150

    275x=550

    x=550:275

    x=2