Помогите решить.

11 4/7-2/3

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 15:34
    0
    11 4/7 - 2/3 = 81/7 - 2/3 = 81*3/7*3 - 2*7/3*7 = 243/21 - 14/21 = 229/21 = 10 19/21