Туристы должны преодолеть путь, равный а км. В первый день они преодолели одну четвертую пути, во второй день две третьих первого дня, остальной путь проехали в третий день. Сколько км. туристы проехали в третий день, если а=300?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:10
    0
    300/4=75 75/3=25 25*2=50 75+50=125 300-125=175