У Бори 60 р., а у Миши на 40 р. меньше. во сколько раз у Бори денег больше, чем уМиши?

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:49
    0
    1) 60-40=20 (руб) - у Миши

    2) 60/20=3 (раз)

    Ответ - в 3 раза, у Бори денег больше, чем у Миши.