Подскажите решения: У Бори 60 руб. а у Миши на 40 руб меньше. во сколько раз больше денег у Бори, чем у миши

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:36
    0
    1) 60 - 40 = 20 (руб.) - у Миши.

    2) 60 : 20 = 3 (р.) - больше денег у Бори

    Ответ: в 3 раза больше денег у Бори, чем у Миши.
  2. 8 июня, 01:14
    0
    В 3 раза. 60 - 40 = 20. 60/20 = в 3 раза