У бори 60 руб, а у миши на 40 руб меньше. во сколько раз больше денег у бори, чему миши?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:57
    0
    1) 60-40=20 (руб) - у Миши

    2) 60:20=3-во столько раз

    Ответ: в 3 раза.
  2. 23 марта, 22:26
    0
    1) 60-40=20 (р) - у Миши

    2) 60:20=3 (раза)

    Ответ: в 3 раза