В одном ящике на п яблок больше, чем во втором. Как изменится разница между количеством яблок в ящиках, если из первого ящика переложить во второй с яблок?

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:30
    0
    1-ый ящик = x+5

    2-ой = x

    Если переложит с яблок из 1-ого, то в первом : (x+5) - c

    а во второй доложить с яблок, то во втором х+с