Задать вопрос
25 августа, 12:58

Как правильно надо переносить слово по горизонтальна

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:06
    0
    По-го-ри-зон-таль-на
  2. 25 августа, 14:06
    0
    Го-ри-зон-таль-на

    А если по горизонтале

    Го-ри-зон-та-ле
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как правильно надо переносить слово по горизонтальна ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вертолёт осторожно опускает куб в воду. верхняя грань куба горизонтальна. по какой из указанных рядом линий пройдет граница между мокрой и сухой частью куба. (треугольник, прямоугольник, круг, квадрат)
Ответы (1)
На стене у Пети висит секундомер. В течение некоторого промежутка времени Петя смотрел на секундомер и увидел, что секундная стрелка не меньше 5 раз была вертикальна и ровно 13 раз - горизонтальна.
Ответы (1)
На стене у Пети висит секундомер. В течение некоторого промежутка времени Петя смотрел на секундомер и увидел, что секундная стрелка не меньше 7 раз была вертикальна и ровно 11 раз - горизонтальна.
Ответы (1)
На стене у Пети висит секундомер. В течение некоторого промежутка времени Петя смотрел на секундомер и увидел, что секундная стрелка не меньше 9 раз была вертикальна и ровно 15 раз - горизонтальна.
Ответы (1)
На стене у Пети висит секундомер. В течение некоторого промежутка времени Петя смотрел на секундомер и увидел, что секундная стрелка не меньше 11 раз была вертикальна и ровно 19 раз - горизонтальна.
Ответы (1)