7 ч 12 мин - 5 ч 45 мин + 19 ч 50 мин

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 12:39
    0
    Ответ: 20 ч и 19 минут
  2. 13 июня, 13:40
    0
    Решение:

    7 ч 12 мин-5 ч 45 мин+19 ч 50 мин=432-345+1190=87+1190=1277

    Ответ: 1277 мин=21 ч 17 мин

    Надеюсь всё правильно, просто я 3 класс