С одного участка собрали 120 кг 500 г земляники а с другого на 17 кг 800 г меньше сколько всего земляники собрали? состав ьте выражения и найдите его значения

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:38
    0
    120,500 - 17,800 = 102 кг 700 г

    120,500 + 102,700 = 223 кг 200 г
  2. 13 августа, 05:52
    0
    120 кг 500 г - 17 кг 800=102 кг 700 г