С одного участка собрали 120 килограмм 500 грамм земляники от другого на 17 килограмм 800 грамм меньше Сколько всего тебе земляники собрали Составьте выражение и найдите его значение

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:24
    0
    1) 120.500 - 17.800 =

    102.700 (кг) собрали со 2-го

    участка

    2) 102.700 + 120.500 = 223.200 (кг) собрали всего
  2. 9 октября, 22:05
    0
    120,500-17,800=102,700 то 102.700+120,500=223,200