13/25-7/15 решите прошу вас

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:25
    0
    13/25 - 7/15 = 13*3/75 - 7*5/75 = 39/75 - 35/75 = 4/75 думаю так
  2. 6 марта, 03:34
    0
    13/25-7/15 = (13*3-7*5) / 75 = (39-35) / 75=4/75