Помогите решить задачу двумя способами! Было 5 кг и 8 кг продали 7 кг осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 08:42
    0
    1 способ:

    1) 5+8=13 кг

    2) 13-7=6 кг

    2 способ:

    13 - (5+8) = 6 кг