M+87+23, при m=39 решите

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:10
    0
    M+87+23 = m+110

    если m=39, то

    39+110=149
  2. 26 октября, 19:56
    0
    39+87+23=149

    Рада была помочь))

    Поблагодари если понравилось))