8060*45-45150/75*105

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:35
    0
    8060*45-45150/75*105 можно представить как: 8060*45-45150:75*105 1) 8060*45=362700 2) 45150:75=602 3) 602*105=63210 4) 362700-63210=299490 вот и все, простите, если не верно, я решала не через калькулятор