Лыжник едет 17 км/ч 14 км/ч по 3 часа Сколько лыжники проехали всего

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:56
    0
    Если я правильно поняла, лыжник ехал 3 часа со скоростью 14 км а потом 3 часа со скоростью 17 км. И так, решение:

    17*3=51 км

    14*3=42 км

    51+42=93 км

    Лыжник проехал 93 км