500*x-600=400

сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:01
    0
    500x = 400 + 600

    500x = 1000

    x = 2
  2. 19 декабря, 23:42
    0
    500*x-600=400

    500x = 400 + 600

    500x = 1000

    x = 2