9 рабочих могут выполнить задание за 8 дней сколько надо пригласить ещё чтобы они вместе выполнили задание за 6 дней

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:33
    +1
    9 - 8

    х - 6

    х=9*8/6=72/6=12 раб

    12-9=3 надо пригласить