девять рабочих могут выполнить задание за8 дней. сколько рабочих надо пригласить еще чтобы все вместе они выполнили это задание за 6 дней?

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:42
    0
    1) 1:8=1/8

    2) 1:6=1/6

    3) 1/6-1/8=1/24

    4) 1:1/24=24

    Ответ: 24 рабочих
  2. 25 февраля, 14:17
    0
    9+2 ровно 11 ответ ещё 3 рабочих