На складе хранилось 550 кг морковки 3/5 увезли в магазин. сколько морковки осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:00
    0
    1) 550:5*3=330 (кг) - увезли

    2) 550-330=220 (кг) - осталось

    Ответ: 220 кг морковки осталось.
  2. 18 декабря, 06:33
    0
    550 - 550 * 3/5 = 220 (кг) - осталось

    Ответ: 220 кг