Путь который пролетит муха за3 секунды если ее скорость 5 метровв час

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:39
    0
    1) 3 секунды = 0,05 часа

    2) 5*0,05=0,25 Метра
  2. 12 сентября, 17:36
    0
    S=U*T U=5 (м/ч) Т=3 (сек)

    5*3=15 (м)