найти значения выражений. сделать проверку умножением (40+16) : 4

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:34
    0
    1) 4 О + 60 = 100

    2) 100: 4 = 25

    Проверка умножением: 1) 25*4=100
  2. 31 марта, 04:53
    0
    (40+16) : 4=56:4=14

    14*4=56

    56=56