Как решить x в кубе + 5x в квалрате - x-5

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:01
    0
    (Х^3-X) + (5X^2-5) = X (X^2-1) + 5 (X^2-1) = (X^2-1) (X+5)