Решите уравнение 8 * (а-5) = 104

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:50
    0
    8 * (a-5) = 104

    8a-40=104

    8a=144

    a=18
  2. 3 февраля, 21:38
    0
    8 а-40=104

    8 а=144

    а=18

    Ответ: 18;