Вычислите - 1 9/20-7/8+3/10

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 23:53
    0
    -1 9/20 - 7/8 + 3/10 = - 29/20-7/8+3/10 = - 58/40-35/40+12/40 = - 81/40 = - 2 1/40
  2. 19 марта, 00:56
    0
    1) - 29/20 - 7/8 = - 58/40 - 35/40 = - 93/40

    2) - 93/40 + 3/10 = - 93/40 + 12/40 = - 81/40 = - 2 1/40