Решите уравнения 7 х=11. 12 х=17. 9 х=3

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:31
    0
    7 х=11 х=11/7 х=1 целая 4/7 12 х=17 х=17/12 х=1 целая 5/12. 9 х=3 х=1/3
  2. 20 января, 14:15
    0
    7 Х=11

    Х=11/7

    12X/17

    X=17/12

    9X=3

    X=3/9

    X=1/3