1. доказать, что F (x) есть первообразная для функции F (x)

F (x) = x^4-4x^2+1; F (x) = 4X^3-8x

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:39
    0
    F' (x) = (x^4-4x^2+1) '=4x^3-8x=f (x)

    да первообразная