На пошив одного костюма нужно 3 м ткани. Сколько метров ткани было в рулоне, если пошили 5 костюмов и осталось 2 м ткани?

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:41
    0
    1) 5*3=15 (На костюмы)

    2) 15+2=17 (В рулоне)

    Ответ: 17 м