280: (y:12) - 14=56 решение

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:24
    0
    280: (Y:12) - 14=56

    280: (y:12) = 56+14

    280: (y:12) = 70

    y:12=280:70

    y:12=4

    y=12*4

    y=48