Определите какие из данных дробей равны дроби 5/7 10/14 10/16 15/21 17/35 25/48 40/56

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:05
    0
    5/7 = 10/14 это 5/7=5/7 после. сокращения на 2 5/7=15/21 если сократит 15/21 на 5 5/7=40/56 если 40/56 сократить на 4 потом на 2