Упростите выражения: 37+м+56, n-45-37,49-24-k, 35-t-18

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:04
    0
    37+m+56=93+m

    n-45-37=n-82

    49-24-k = 25-k

    35-t-18 = 17-t