На прямой отметили несколько точек. Затем между каждыми двумя соседними точками отметили ещё по точке, после чего опять проделали эту операцию ещё раз. В итоге получилось 101 точка. Сколько было точек отмечено в начале?

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:57
    0
    26 - мне так кажется, потому как (101+1) : 2=51 (51+1) : 2=26