В треугольнике все стороны = х см. Чему равен периметр треугольника? Найдите значение полученного выражения при х=6 и х = 10

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:43
    0
    Я здесь думаю что треугольник равносторнные

    тогда будет так

    Р=x+x+x

    1) P=6+6+6=18

    2) P=10+10+10=30