Составьте из чисел 4,84; 5,055; 10,5 все возможные суммы и найди их значения

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:19
    0
    4,84+5,055=9,895

    4,84+10,5=15,34

    5,055+10,5=15,555