Помогите решить задачу? Длина Гаьирричая 394 км, а длина Кюрекчая 286 км. Акстафачай на 53 км короче, чем Кюрекчай. На сколько километров Гаьиричай длинные, чем Акстафачай? Через какие местности протекают эти реки?

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:02
    0
    Гаьирричай = 394 км

    Кюрекчай = 286 км

    Акстафачай = 286 - 53 = 233 км

    394 - 233 = 161 км

    Ответ: Гаьирричай длиннее Акстафачая на 161 км.