Длина Габирричая 394 км, а длина Кюрекчая 186 км. Акстафачай на 53 км короче, чем Кюрекчай. На сколько километров Габирричай длиннее, чем Акстафачай? Через какие местности протекают эти реки?

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:09
    0
    394-53=341 км

    короче акстафачий на 341 км
  2. 24 апреля, 23:45
    0
    Г-394 км

    К-186 км

    А-?, на 53 км< чем К

    1) 186-53=113 (км) - А

    2) 394-113=281 (км) больше