Площадь прямоугольника 84 сантиметра в квадрате его ширина 7 см. На сколько сантиметров длина прямоугольника больше его ширины?

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:01
    0
    S = ab

    a - ширина

    b - длина

    b = S/a = 84/7 = 12

    12 - 7 = 5

    Ответ на 5 см длина больше ширины