Х+8=19 как решить уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:52
    0
    Х+8=19

    х=19-8

    х=11

    Ответ: 11.
  2. 14 ноября, 02:14
    0
    X+8=19

    X=19-8

    X=11

    Вот и все.