Приведите дробь к наименьшему общему знаменателю: 7/60,13/540,9/20.

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:44
    0
    наименьшиий общий знаменатель = 540

    7*9/540=63/540

    13/540

    9*27/540=243/540