Высота 3 дм, длина С дм, а шириной 2 дм прямоугольные параллепипед выражение покажи в виде уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 06:56
    0
    1) 8+4=12 (дм) - длина

    2) 12:3=4 (дм) - высота

    3) 8*12*4=384