В автобусе ехало 25 человек. На первой остановке вышло 7, а затем зашло 5 человек. На второй вышло 3, а зашло 4. На третьей вышло 8, а зашло 2 Сколько людей в автобусе?

ответы: 15 20 25 30

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:06
    0
    25-7+5-3+4-8+2=18 людей в автобусе
  2. 30 июня, 17:25
    0
    1) 25-7=18 человек осталось после того как вышли на 1 остановке

    2) 18+5=23 человек осталось после того как зашли на 1 остановке

    3) 23-3=20

    4) 20+4=24

    5) 24-8=16

    6) 16+2=18

    Ответ 18 человек осталось в автобусе

    И мне интересно кто это пишет ученик или родитель?!