В

автобусе ехало 25 человек. На первой остановке вышло 7, а зашло 5 человек. На

второй вышло 3, а зашло 4. На третьей вышло 8, а зашло 2. Сколько людей в

автобусе?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:39
    0
    18 человек получается
  2. 11 июня, 05:06
    0
    1) 25-7+5=23 (чел.) - на первой остановке.

    2) 23-3+4=24 (чел.) - на второй остановке.

    3) 24-8+2=18 (чел.) - на третьей остановке.

    Ответ: в автобусе 18 человек.