В одной кастрюле 10 литров компота а в другой 12 Во время обеда дети выпили 10 литров компота

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:44
    0
    1) 10+12=22 (л) кампота в двух кастрюлях

    2) 22-10=12 (л)

    Ответ: ...