Помогите решить уравнение (p-17) + 112=211

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 14:05
    0
    (p-17) + 112=211p-17 = 211 - 112

    p-17 = 99

    p = 99 + 17

    p = 116
  2. 26 мая, 14:29
    0
    P=116 ...