Реши примеры 8+0+0+6 = 8-0+0*6 = 9-0-6*1 = 9+0+6:1 = 0:7+0*5+3 = 7:7-0 * (4*2) =

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:27
    0
    8+0+0+6=14

    8-0+0*6=8

    9-0-6*0=9

    9+0+6:1=15

    0:7+0*5+3 = на ноль делить нельзя, ты неправильно пример выписал
  2. 27 января, 07:55
    0
    8+0+0+6=14

    8-0+0*6=8

    9-0-6*0=9

    9+0+6:1=15

    0:7+0*5+3=3

    7:7-0 * (4*2) = 1